Подвеска восточные танцы, танец живота

SABIRA
3500,00
р.
Материалы: серебро 925 пробы, серебро, фианиты
Размер: Длина - 3 см, ширина -2,5 см. Средний вес - 3,5 гр.

Подвеска «Восточные танцы»
Всю роскошь и великолепие восточных танцев мы передали в этом прекрасном украшении. Мы уверены, такой красоты вы еще не видели. Признаемся, идею подсмотрели на выступлениях танцовщиц belly dance.
Грациозные фигуры танцовщиц, магнитизм танца вдохновили нас на создание этого ювелирного украшения! Мы были восхищены нарядами девушек, летящими юбками, богато украшенными сверкающими кристаллами. Многослойность и легкость ткани мы передали в металле, сделав подвеску ажурной. Подвеска инкрустирована фианитами. Они сверкают так же ярко, как и наряды танцовщиц в свете софитов!
Посмотрите насколько грациозна наша танцовщица! Какая она манкая и сексуальная! Ее волосы образуют еще один покров, юбка развивается в такт движению!
Мы с уверенностью заявляем, таких украшений нет нигде в мире! Все эскизы разработаны нашими художниками! Мы вдохновляемся реальными людьми!
Украшение выполнено из серебра высшей пробы (925).

Изделия ювелирного бренда SABIRA разработаны дизайнерами нашей мастерской. Все украшения проходят апробацию, имеют бирку с пломбой, уникальный номер. Заказывая ювелирное украшение бренда SABIRA, вы можете быть уверенны в его качестве. Своим заказчикам мы предоставляем расширенную гарантию - 2 года на каждое изделие. Украшения отправляем в красивых подарочных коробочках.

Тематика: Танцы

Weight: 3 g

Смотрите так же ↓
Click to order
Корзина
Total: 
Вариант доставки
Нажимая кнопку "Отправить заказ" вы принимаете политику конфенденциальности.